Организация

ООО Коэнергия

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Коэнергия

Общество с ограниченной ответственностью «Коэнергия» работает на рынке проектирования, строительства и энергосбережения с 2009 года и за время своего существования успела себя зарекомендовать с положительной стороны. Основным направлением деятельности нашей компании является весь спектр строительных, проектных и реставрационных работ, а также и энергетические обследования предприятий и учреждений. Получены лицензия Минкультуры, допуски СРО на проведение строительных, проектных работ и энергетических обследований.

 

За время работы ООО «Коэнергия»:

• спроектировано большое количество объектов: многоэтажные жилые дома, административные здания, государственные учреждения, промышленные объекты, коттеджные поселки;

• отремонтированы и отреставрированы объекты культурного наследия: здания, церкви, усадьбы;

• проведены энергетические обследования медицинских учреждений, административных зданий, объектов социальной сферы, промышленных предприятий.

  Штат наших сотрудников состоит из профессионалов, имеющих высшее специальное образование и большой опыт работы, что позволяет нам обеспечивать высокое качество услуг. Специалисты нашей компании готовы выполнить любой комплекс работ по проектированию, строительству и реставрации зданий.
 

Основные виды деятельности:

  • Архитектурно-строительное и технологическое проектирование зданий и сооружений от предпроектных разработок до стадии рабочей документации и авторского надзора.

• Строительство и реставрация;

• Проведение обязательных и добровольных энергетических обследований, энергосервис.

Работа в ООО "Коэнергия" откроет для Вас возможность полностью реализовать свой потенциал. Вам гарантированы стабильная зарплата,  а также премирование по итогам реализации проектов. 

 

Контакты: info@koenergia.ru 

                (495)981-0068

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Шоссе Энтузиастов

до 80 000
Москва,

Шоссе Энтузиастов

от 50 000 до 300 000
Москва,

Шоссе Энтузиастов

з/п не указана
Москва,

Шоссе Энтузиастов