Организация

ООО Управление Вышко-Монтажных Работ

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Управление Вышко-Монтажных Работ

ООО «Управление Вышко-Монтажных Работ» (ООО «УВМР») — единый оператор комплексного обслуживания предприятий нефтегазового сектора.

На протяжении последних лет мы работаем с крупнейшими предприятиями нефтегазового сектора на территории Российской Федерации, а также принимаем непосредственное участие в реализации сложнейших проектов.

География присутствия нашей Компании охватывает значительную территорию России: от районов Крайнего Севера до Краснодарского края. В распоряжении Компании собственная специализированная техника, жилые городки, ДЭС, бригадное хозяйство и пр.

Под управлением высоко-квалифицированного и обученного персонала Компании мы осуществляем полный комплекс услуг: разработка карьеров и отсыпка кустовых площадок, строительство и гидроизоляции амбаров, мобилизации Буровых Установок и ТМЦ всеми видами транспорта, погрузочно-разгрузочные работы любой сложности, монтаж и пуско-наладка Буровых Установок, передвижки (переезд) и демонтаж Буровых Установок, комплексная организация питания на объектах строительства, а также зачистки кустовых площадок и услуги технологического транспорта, ремонт бурового оборудования, поставка масел, смазок и дизельного топлива.

Наша компания ведет регулярную работу по привлечению персонала на постоянной основе из регионов в которых оказываются услуги или производятся работы/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.