Организация

ООО БиоКухни

Нет отзывов
Московский
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО БиоКухни

Компания «БиоКухни» предлагает широкий ассортимент качественной мебели. С момента образования компании, главной целью ставится качество, удобство пользования, экологичность и красота. Для производства товаров используются только компоненты Made In Germany и Made in Italy.

       С 2004 года основным направлением деятельности компании является продажа мебели для кухни, гостиных, шкафов-купе, как серийного производства так и изготовленных по индивидуальным проектам.

      Активный обмен опытом с европейскими мебельными фабриками, участие в крупных специализированных выставках позволяет компании поддерживать высокий уровень профессионализма и быть в курсе последних тенденций в мебельной индустрии. Верно выбранная стратегия развития  обеспечивает компании стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Постоянно развивающееся производство компании "БиоКухни", основанное на новейших инновационных технологиях, с применением немецкого и итальянского деревообрабатывающего оборудования, надежной и качественной мебельной фурнитуры и экологически чистых материалов позволяет потребителю получить функциональную, качественную и оригинальную мебель в кротчайшие сроки.

     Свою продукцию фабрика реализует через салон "БиоКухни"В нашем салоне представлен широкий  выбор мебели на любой, даже самый изысканный вкус. Наши специалисты помогут  создать именно вашу индивидуальную кухню в любом стилистическом направлении от традиционной классики и модерна, до актуального в настоящее время минимализма. Для Вас огромный выбор цветовых решений в изделиях из массива дерева, МДФ ПВХ, пластика, эмали, а лояльная ценовая политика нашей компании приятно удивит Вас.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.