Проект

Ресторан Шан

Проект

Ресторан Шан

Наш ресторан расположен, вдали от городской суеты, рядом с лесопарковой зоной города Московский.
Вместе с уникальной восточной кухней мы привезли в Москву ощущение пребывания в горах Большого Кавказа, одна из которых называется “Шан”, где природа по истине уникальна, блюда необычны и вкусны, а южное гостеприимство сочетается с уважением и заботой о каждом госте.

Нашей задачей была создать не просто ресторан, а настоящий ресторанный комплекс, где не выезжая за пределы города, можно оказаться в уникальном природной зоне: ощутить свежесть горного воздуху, чистоту артезианской воды, красоту могучих деревьев и насладиться вкусами великолепных блюд, где любая трапеза – это не просто еда, а настоящий праздник с его красками и удивительными вкусами, где каждый дом – полная чаша и всегда рады дорогим гостям…

Ресторанный комплекс «Шан» – это место, где удивительным образом сочетаются интересы всей семьи и можно провести любое мероприятие. Для самых маленьких гостей у нас есть детская площадка на открытом воздухе и особое детское меню. Каждый день с 19 часов в нашем ресторане вы можете насладиться живой музыкой, что будет интересно тем, кто постарше, а для молодежи мы проводим зажигательные вечеринки до 5 утра каждую пятницу и субботу.

О меню:
И конечно же, мы не можем не сказать о меню нашего ресторан: особое место у нас занимает азербайджанская кухня. Необычная, яркая, вобравшая в себя древние рецепты тюркской кухни, при этом богатая специями и наполненная потрясающими вкусами.
Мы также предлагаем блюда европейской кухни, ставшие уже классическими. Это известные и любимые всеми итальянская пицца и паста, греческий салат, а также суши и роллы.
Еще одной особенностью нашего ресторана стали свежайшие морепродукты, вы можете попробовать морских гребешков, сахалинских устриц и настоящего камчатского краба. Выбрать продукты, которые вам понравятся вы можете в любой момент в аквариуме главного зале нашего ресторана.
Для истинных любителей и ценителей восточного колорита мы предлагаем кальянное меню, что совместит наслаждение чудесной кухней с возможностью расслабиться и отдохнуть в приятной обстановке.

Наши преимущества:
       – банкетные залы и беседки различных размеров;
       – домашние бизнес-ланчи;
       – блюда с собой;
       – доставка до дома и офиса;
       – торты и десерты на заказ;
       – скидка в будние дни на основное меню до 17 часов;
       – веселые вечеринки с DJ в пятницу и субботу до 5 утра;
       – живая музыка;

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.