Организация

RD Studio

Нет отзывов
Московский
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

RD Studio

Салон красоты «RD Studio» - это мастерская вашего стиля! Своим клиентам мы готовы предложить высокий уровень сервиса, уютную атмосферу и широкий перечень профессиональных услуг от лучших специалистов города в сфере здоровья и красоты.

В нашем салоне вы найдете зал парикмахерских услуг, кабинет эстетической и врачебной косметологии, кабинет ногтевого сервиса, солярий. Одной из наших приоритетных задач является стремление найти к каждому клиенту индивидуальный подход, а также оказать услугу высокого качества по приемлемой стоимости. 

Время визита согласовывается индивидуально, поэтому вам не придется терпеливо ждать своей очереди. Находясь в кресле у стилиста, вы можете выпить чашечку ароматного кофе или полистать журнал. Мы постараемся сделать все, чтобы вы почувствовали себя в нашем салоне максимально комфортно, почти как дома! Если в нашем "меню красоты" вы не смогли найти каких-либо модных на сегодняшний  день услуг, то это значит, что мы не уверены в их безопасности настолько, чтобы предлагать их своим клиентам. Кроме того, мы дорожим вашим временем, так как знаем сколько часов тратит современная женщина на создание своего образа, поэтому предлагаем в силу возможности совмещать некоторые процедуры, например, маникюр и окрашивание волос.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.