Организация

ГБУЗ Вороновская больница ДЗМ

4,4
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ГБУЗ Вороновская больница ДЗМ

ГБУЗ «Вороновская больница ДЗМ» предоставляет медицинские услуги, как в поликлинических подразделениях, так и в условиях стационара.

Амбулаторная (поликлиническая) помощь оказывается взрослым и детям. Мы готовы предложить консультации следующих врачей-специалистов: врач общей практики, терапевт, педиатр, невролог, кардиолог, гастроэнтеролог, офтальмолог, оториноларинголог (ЛОР), уролог, хирург, эндокринолог, стоматолог, гинеколог.

Стационар принимает в плановой и неотложной форме больных кардиологического и неврологического профилей. В случае тяжелого состояния и необходимости проведения неотложных мероприятий мы оказываем помощь в условиях отделения реанимации больным с кардиологической патологией.

При необходимости, мы предоставляем медицинскую помощь паллиативным больным в условиях отделения сестринского ухода для взрослых и на дому.

Мы располагаем комплексом диагностических возможностей: ультразвуковая диагностика с допплерографией, рентгенография, эндоскопия (гастроскопия, колоноскопия, бронхоскопия), электроэнцефалография, суточное мониторирование артериального давления, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, широкий спектр лабораторной диагностики.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Место для парковки
Медицинский брат
Февраль 2024
Приятный коллектив, хорошая зп во времена ковида
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании